8 отзывов о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) в г. Ангарске — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) в г. Ангарске

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 240 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: кв-л 58, д. 1
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые
Лицензия Л041-01108-38/00332192
+7 (395)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 240 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла в эту стоматологию с надеждой спасти зуб от удаления; попала к врачу Умаралиеву Лазизу Шухратовичу и могу сказать, что это очень хороший врач! Внимательный, аккуратный, вежливый, за несколько посещений помог сохранить зуб и привести его в здоровый и красивый вид, за что очень благодарна. Немного дороговато, конечно, но оправданно. За день до посещения каждый раз звонят девушки с регистратуры, что очень удобно: и запись подтвердить, и самому не забыть.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
приятные и отзывчивые администраторы, профессиональные врачи и отличная атмосфера! за всю мою жизнь — это единственная стоматологическая клиника, где настолько комфортные кресла, что можно уснуть, пока тебе делают процедуру
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. Дорого? Возможно! Но на зубах, я считаю, экономить нельзя. Уже несколько лет хожу на лечение к Илье Юрьевичу Чернышову, достойный врач, всегда сначала расчитают стоимость лечения, и только по согласию клиента начинают лечение. Все пломбы стоят на своих местах. Очень хорошо, а главное, КРАСИВО отреставрировали зубы. Так же, на днях удаляла зуб у Бояркина Сергея Эдуардовича, внимательный доктор, поднял настроение перед операцией. Ушла довольная, без слезинки и без зуба:) хотя по моей просьбе собрали кусочки с собой. Очень нравится отношение «не пугайтесь» , «как себя чувствуете?», «все хорошо? Ни где не больно?» для меня такое внимание очень приятно. Большое спасибо, клинике Альдента, за достойных специалистов и вежливых администраторов:)
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо врачу Кристине Романовне. Очень трепетно и аккуратно лечит зубки детям. В конце обязательно подарочек. Отношение хорошее, персонал вежливый. Атмосфера комфортная. Теперь лечить только у Кристины Романовны.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология небольшая, уютная. Администраторы очень вежливые. Всегда с улыбкой встретят, подскажут, заранее сообщат о переносе и напомнят о записи. Запись всегда проходила вовремя. Спасибо всему коллективу. Буду обращаться вновь и рекомендовать эту стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Пригласили меня на осмотр (проводится абсолютно бесплатно, каждые 6 месяцев). Врач Умаралиев Л.Ш. сказал, что есть некоторые проблемы, нужно посетить гигиениста. Я жутко боялась, так как раньше я никогда не делала профессиональную гигиену полости рта, думала, что это жутко больно. Оказалось всё гораздо проще, процедура совершенно безболезненная. Ходила я к Левченко Екатерине Владимировне. Очень приятная девушка, добрая, тактичная, успокаивала меня на протяжении всей процедуры. Научила правильно пользоваться зубной щёткой, показала, как использовать зубную нить. Я очень довольна, зубки чистые, красивые, гладенькие. Екатерина Владимировна, огромное Вам спасибо, что делаете ротики людей чистыми. 🔥🔥🔥Обязательно буду каждые 6 месяцев Вас посещать. 🤗🤗🤗
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике очень уютно и комфортно, нет чувства тревоги, как входишь в нее. Приятная атмосфера, улыбчивый и заботливый персонал. Если пойдете с ребенком, то в коридоре ожидания приема, есть различный прописи, раскраски, и карандаши, ребенок ваш скучать не будет. Специалисты работают на высшем уровне, все подробно расскажут, объяснят, задаешь вопросы, тебе сразу все максимально понятно рассказывают. Ни разу не пожалел, что попал именно к Вам! Обязательно буду рекомендовать клинику "Альдента"
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Цены немного дороже, но оно того стоит. Вежливый персонал. Лечила зубы у Артема Сергеевича Хан. Профессионал своего дела. Понравилось то, что главный врач следил за ходом работы. Принимают вовремя, никаких задержек.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) в г. Ангарске (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) в г. Ангарске.