11 отзывов о стоматологии SPECTRUM (СПЕКТРУМ) в мкр. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SPECTRUM (СПЕКТРУМ) в мкр. 10

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: мкр. 10, д. 45
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 15.00
+7 (395)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SPECTRUM (СПЕКТРУМ) (11)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 марта
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, профессиональные врачи. Лечила зубы и протезировала, все понравилось. Благодарю за качественное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта
1 2 3 4 5
Рекомендую, лечение пульпита, удалили нерв, чистка от камня и установка пломбы. Все прошло на отлично. Болевых ощущений вообще не было. Отзывчивые администраторы.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю докторов Москалик Илью Олеговича и Руфкину Татьяну Юрьевну за исключительный профессионализм своего дела! Они подошли к моему лечению с особым вниманием и деликатностью. Спасибо Вам за заботу о своих клиентах! Персонал клиники делает всё возможное, чтобы пациент чувствовал себя комфортно! Ирина Шишова.
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю вас за отличную и качественную работу,за ваш профессионализм.Отдельная благодарность докторам, Руфкиной Т.Ю и Москадлик О.И
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике комфортно и уютно! Вежливый и отзывчивый персонал клиники! Консультация очень подробная. Гигиену полости рта всегда делаю только в клинике Спектрум! Более полного проведения гигиены не встречала ни в одной клинике России. Лечение зубов доверяю только врачам данной клиники, пломбы держаться уже более 15 лет. Была проблема, ночами скрипела зубами, Анна Вячеславовна Варибрус решила данную проблему легко и безболезненно. Сделала мне индивидуально по моим зубам капу, которая была очень комфортная и удобная. Сейчас проблема ушла.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла на удаление зуба мудрости. 20минут и все готово! Персонал хороший добрый. Врач Садков В. И все сделал быстро и безболезненно. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами этой клиники более 10 лет. Нравится отношение, профессионализм персонала. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у врача ортопеда Ильи Олегович, приём очень понравился, врач грамотный и внимательный, все подробно рассказал и объяснил. В дальнейшем и дальше буду наблюдаться в вашей клинике.
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Своим отзывом я хочу поблагодарить за оказанную мне качественную  медицинскую услугу  врача Анну Вячеславовну Варибрус и участвующих в этом процессе персонал клиники Спектрум. Приятно и очень располагает,  когда с порога тебя встречают люди, заинтересованные оказать не только платную медицинскую услугу, но и создают атмосферу эмоционального комфорта для пациента, так как лично для меня поход к стоматологу событие сопровождающиеся определёнными переживаниями, состоянием мандража и страхами о физической боли в процессе лечения, поэтому для меня это важно. Импонирует, что в  клинике Спектрум забота о пациенте и уделяемое ему внимание, неотъемлемая составляющая процесса лечения.  Осознание врачей и персонала ценности и нужности для пациента такого рода редкого допа дорогого стоит. Убеждён, что у каждого человека должен быть свои врач стоматолог - на всю жизнь и процесс лечения, и наблюдения из события редкого, иногда не очень приятного превратится в процесс постоянный, лёгкий и желанный. В клинике Спектрум по моему субъективному наблюдению над этим работают и реализуют! Желаю процветания и развития, быть впереди всех, поднимая планку качественных услуг на новые высоты! Спасибо за Вашу работу! P. S приятные тактильные ощущения полученные массажёром для глаз во время процедуры, любезно предложенный Анной Вячеславовной, превратил процесс лечения в релакс))
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Доброго дня! Хочу выразить благодарность врачам клиники, за хорошо выполненную работу по протезированию . Работают спокойно, организованно. Так что не приходиться бояться и волноваться. Начиная от грамотной консультации администратора Юлии Анатольевны , работа врачей , мед сестры полностью удовлитворила. Спасибо за красивую улыбку 😃
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирала клинику для удаления нижней восьмерки. Страх был непреодолимый,т.к. есть с чем сравнить. На странице инстаграма увидела видео с хирургом-стоматологом и сразу поняла-это мой врач! Выражаю огромную благодарность Муксинову Султану Зафаровичу! Золотые руки,бережный,тактичный! Ответил на все вопросы,страх уже отпустил при консультации. Удаление прошло успешно,без спешки и нервов,были даны рекомендации по уходу,назначены осмотры для контроля заживления,снятие швов безболезненное и деликатное. Теперь на удаление других восьмерок только к нему! Благодарю за прекрасное отношение,подход к работе и терпение. Дальнейшие процедуры по лечению буду проходить в этой клинике. Желаю Вам успехов и процветания!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника SPECTRUM (СПЕКТРУМ) в мкр. 10 (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника SPECTRUM (СПЕКТРУМ) в мкр. 10.